Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Список сотрудников МБОУ «Школа № 3»

Список сотрудников МБОУ «Школа № 3»

 

 п/п

Ф.И.О. сотрудника

Дата

 рождения

должность

 

Семак  Жанна  Александровна

04.10.1965

Директор

 

Татаренко Ольга Николаевна

21.12.1984

Зам.директора  по  УВР

 

Авдеева  Наталья  Николаевна

26.04.1972

Зам.директора  по  УВР

 

Соина Ольга Александровна

14.10.1978

Социальный педагог

 

Кумскова  Ирина  Александровна

06.08.1967

Зам.директора  по  ВР

 

Чирков Тимофей Константинович

05.01.1970

Зам.директора по ИКТ

 

Каграманян Олеся Александровна

20.07.1983

Зам.директора по АХР

 

Слюсарчук Елена Александровна

06.05.1974

Зам.директора по кадрам

 

Андрющенко  Галина  Ивановна

16.02.1954

Учитель математики

 

Абраамян  Арпине  Эдвардовна

03.01.1997

Учитель физкультуры

 

Белоусова  Инна  Геннадьевна

15.09.1970

Учитель истории/общест-я

 

Бачурина  Надежда  Иосифовна

24.11.1951

Учитель начальных классов

 

Бобров  Руслан  Владимирович

31.05.1981

Учитель информатики

 

Беднов Валерий Евгеньевич

11.10.1952

Педагог доп.образования

 

Верещак  Ольга  Алексеевна

15.06.1955

Учитель математики

 

Василенко  Елена  Николаевна

10.07.1970

Учитель начальных классов

 

Василевская  Ольга  Михайловна

15.08.1972

Учитель начальных классов

 

Гетманова  Светлана  Владимировна

18.07.1973

Учитель рус.яз. и лит-ры

 

Герап Юлия Витальевна

08.02.1994

Учитель английского языка

 

Гирина  Ольга  Владимировна

26.09.1965

Учитель химии

 

Гезун  Елена  Анатольевна

24.07.1987

Педагог-психолог

 

Елжова  Ирина  Вениаминовна

12.06.1950

Педагог-организатор

 

Журенко  Алевтина  Никитьевна

19.09.1951

Учитель начальных классов

 

Зайцева  Ирина  Владимировна

17.11.1965

Учитель физики

 

Келтуйтор Мария Анатольевна

08.07.1982

Педагог-организатор

 

Кузнецова  Ксения  Леонтьевна

06.02.1991

Учитель английского языка

 

Князев  Михаил  Павлович

10.08.1956

Учитель технологии

 

Куликова  Наталья  Игоревна

01.11.1978

Учитель  истории

 

Куренова  Татьяна  Евгеньевна

20.07.1997

Педагог-библиотекарь

 

Мильчук  Елена  Николаевна

14.11.1975

Учитель  географии

 

Мельникова  Мария  Викторовна

24.11.1985

Учитель начальных классов

 

Нестерова  Юлия  Валерьевна

19.08.1992

Учитель физкультуры

 

Неволько  Оксана  Борисовна

26.08.1979

Учитель истории/общест-я

 

Назарова  Маргарита  Александровна

11.11.1996

Учитель начальных классов

 

Осипенко  Ольга  Владимировна

24.08.1992

Учитель математики

 

Панфилова  Ирина  Александровна

26.11.1979

Учитель начальных классов

 

Панченко  Екатерина  Сергеевна

16.03.1982

Учитель технологии

 

Пушкарев  Евгений  Александрович

12.07.1987

Педагог доп.образования

 

Ростовцева  Ирина  Владимировна

28.08.1968

Учитель начальных классов

 

Радченко  Евгения  Васильевна

30.01.1991

Учитель начальных классов

 

Сергеева  Елизавета Андреевна

27.05.1998

Учитель начальных классов

 

Согомонова  Марина  Юрьевна

26.04.1969

Учитель физкультуры

 

Соловьева Элеонора  Игоревна

11.08.1997

Учитель начальных классов

 

Толпинская  Ирина  Евгеньевна

09.03.1965

Учитель изобраз.искусства

 

Тышкевич  Наталья  Федоровна

30.04.1957

Учитель рус.яз. и  лит-ры

 

Тамирова  Елена  Вячеславовна

03.12.1955

Учитель английского языка

 

Тян  Татьяна  Олеговна

31.05.1986

Учитель английского языка

 

Хачатрян  Сусанна  Маратовна

03.04.1969

Учитель английского языка

 

Чирков  Виктор  Константинович

11.04.1975

Учитель  физики

 

Шинкаренко  Юрий  Николаевич

12.03.1953

Учитель   музыки

 

Шемитова  Татьяна  Юрьевна

14.08.1973

Учитель рус.яз. и лит-ры

 

Маркова  Светлана  Владимировна

15.09.1984

Главный  бухгалтер

 

Павлиашвили Татьяна  Ильинична

01.06.1949

Секретарь по учебн. части

 

Кожухарева  Наталья  Сергеевна

30.01.1969

Уборщик служ.помещений

 

Димитренко Ольга Анатольевна

26.11.1976

Уборщик служ.помещений

 

Бурла  Валентина  Владимировна

30.06.1950

Уборщик  служ.помещений

 

Нижельская  Татьяна  Вартановна

03.07.1949

Уборщик  служ.помещений

 

Саввина Нелли Анатольевна

24.04.1962

Уборщик служ.помещений

 

Каристов  Алексей  Вячеславович

26.08.1967

Рабочий  по КОЗ

 

Дубина  Андрей  Викторович

19.01.1984

Дворник

 

Величко  Леонид  Борисович

11.04.1959

Дворник

 

Гриньков  Юрий  Викторович

19.10.1958

Сторож

 

Шляхов  Анатолий  Васильевич

03.10.1960

Сторож

 

Шевченко  Евгений  Георгиевич

29.03.1958

Сторож

 

На один уровень выше