Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Персональный состав работников МБОУ «Школа № 3» Ворошиловского района города Ростова-на-Дону

№ п\п\

Ф.И.О

категория

Должность

 

Семак Жанна Александровна

Высшая

директор

 

Татаренко Ольга Николаевна

Первая

Зам.директора   по УВР

 

Авдеева   Наталья Николаевна

Высшая

Зам.директора   по УВР

 

Кумскова Ирина Александровна

Первая

Зам.директора   по ВР

 

Соина Ольга Александровна

б/к

Социальный педагог

 

Андрющенко   Галина Ивановна

Высшая

Учитель математики

 

Абраамян   Арпине Эдвардовна

б/к

Учитель физкультуры

 

Белоусова Инна Геннадьевна

Высшая

Учитель   истории/обществознания

 

Бачурина   Надежда Иосифовна

Высшая

Учитель начальных классов

 

Бобров Руслан Владимирович

Первая

Учитель информатики

 

Беднов Валерий Евгеньевич

Высшая

Педагог доп.образования

 

Верещак Ольга Алексеевна

Высшая

Учитель математики

 

Василенко   Елена Николаевна

Высшая

Учитель начальных классов

 

Василевская   Ольга Михайловна

Высшая

Учитель начальных классов

 

Гетманова Светлана Владимировна

Первая

Учитель русского языка и литературы

 

Гирина Ольга Владимировна

Первая

Учитель химии

 

Гезун Елена Анатольевна

Первая

Педагог-психолог

 

Елжова Ирина Вениаминовна

Первая

Педагог-организатор

 

Журенко   Алевтина Никитьевна

Высшая

Учитель начальных классов

 

Зайцева Ирина Владимировна

Высшая

Учитель физики

 

Келтуйтор Мария Анатольевна

б/к

Педагог-организатор

 

Кузнецова   Ксения Леонтьевна

б/к

Учитель английского языка

 

Князев Михаил Павлович

Высшая

Учитель технологии

 

Куликова   Наталья Игоревна

Первая

Учитель истории

 

Куренова   Татьяна Евгеньевна

б/к

Педагог-библиотекарь

 

Мильчук Елена Николаевна

Высшая

Учитель географии

 

Мельникова   Мария Викторовна

Первая

Учитель начальных классов

 

Нестерова Юлия Валерьевна

б/к

Учитель физкультуры

 

Неволько   Оксана Борисовна

Первая

Учитель истории/обществознания

 

Назарова Маргарита Александров

б/к

Учитель начальных классов

 

Осипенко Ольга Владимировна

б/к

Учитель математики

 

Панфилова   Ирина Александровна

Первая

Учитель начальных классов

 

Панченко Екатерина Сергеевна

б/к

Учитель технологии

 

Пушкарев   Евгений Александров

б/к

Педагог доп.образования

 

Ростовцева   Ирина Владимировн

Высшая

Учитель начальных классов

 

Радченко   Евгения Васильевна

б/к

Учитель начальных классов

 

Сергеева Елизавета Андреевна

б/к

Учитель начальных классов

 

Согомонова   Марина Юрьевна

Высшая

Учитель физкультуры

 

Соловьева Элеонора   Игоревна

б/к

Учитель начальных классов

 

Толпинская   Ирина Евгеньевна

Высшая

Учитель изобразительного искусства

 

Тышкевич   Наталья Федоровна

Высшая

Учитель русского языка и   литературы

 

Тамирова Елена Вячеславовна

Высшая

Учитель английского языка

 

Тян Татьяна Олеговна

Первая

Учитель английского языка

 

Хачатрян   Сусанна Маратовна

б/к

Учитель английского языка

 

Чирков Виктор Константинович

б/к

Учитель физики

 

Шинкаренко   Юрий Николаевич

Первая

Учитель   музыки

 

Шемитова   Татьяна Юрьевна

Высшая

Учитель русского языка и литературы

 

Высшая — 19

1 категория — 13

На один уровень выше