Информация об учебных сборах обучающихся образовательных организаций города Ростова-на-Дону в 2018 году

Во исполнение совместного приказа военного комиссариата Ростовской области и министерства общего и профессионального образования Ростовской области № 183/47 от 20.03.2018 года «О проведении учебных сборов с обучающимися образовательных организаций Ростовской области в 2018 году», приказа Управления образования города Ростова-на-Дону № УОПР -163 от 30 марта 2018г «О проведении учебных сборов с обучающимися 10-х классов общеобразовательных учреждений

города Ростова-на-Дону в 2018 году» с 1 июня по 6 июня 2018 года проводятся учебные сборы с обучающимися 10-х классов общеобразовательных организаций Ворошиловского района.

Учебные сборы проходят в целях практического закрепления полученных знаний по разделу «Основы военной службы» предмета «Основы безопасности жизнедеятельности» и военно-патриотического воспитания юношей.