Информация об учебных сборах обучающихся образовательных организаций города Ростова-на-Дону в 2017 году

Во исполнение совместного приказа военного комиссариата Ростовской области и министерства общего и профессионального образования Ростовской области № 139/42 от 10.03.2017 года «О проведении учебных сборов с обучающимися образовательных организаций Ростовской области в 2017 году», приказа Управления образования города Ростова-на-Дону № УОПР-212 от 29.03.2017 года «О проведении учебных сборов с обучающимися образовательных организаций города Ростова-на-Дону в 2017 году» с 1 июня по 6 июня 2017 года проводятся учебные сборы с обучающимися 10-х классов общеобразовательных организаций Ворошиловского района.

В целях военно-патриотического воспитания юношей и практического закрепления полученных знаний по разделу «Основы военной службы» предмета «Основы безопасности жизнедеятельности».

01 июня 2017 года  в 9.30 на базе МАОУ «Школа №30» состоится торжественное открытие учебных сборов с поднятием флага России и Ростовской области и прослушиванием Государственного гимна России и гимна Ростовской области.